В жизни часто случаются неприятные моменты, несправедливости, с которыми в одиночку справиться невозможно, на помощь может прийти частный юрист. Хороший юрист поможет вам решить ваши проблемы или честно скажет как может повернуться дело.

Консультация юриста в СПБ, Евгения Дмитриева настоящий профессионал своего дела. Ее отличие от многих практикующих юристов: большой опыт работы, оперативность в вопросах, гибкие цены, знание специфики деятельности силовых структур, важен каждый клиент.

Частный юрист поможет вам в составлении документов, представит в суде, юридическое представительство организаций, досудебное урегулирование споров, сопровождение исполнительного производства, абонентское обслуживание ИП и юридических лиц. Для Санкт-Петербурга и Ленинградской области есть консультация с выездом.

Юридическая консультация онлайн — если у вас нет возможности очно посетить Евгению в Санкт-Петербурге. Опыт в судобной практики:

Взыскание неустойки по ДДУ, обслуживание юридических лиц, сделки с недвижимостью, взыскание задолженности, банкротство, сделки с недвижимостью.

98% выигрышных дел в суде — прекрасный показатель! На сайте через обратную связь вы можете связться с Евгенией Дмитриевой и получить бесплатную консультацию.

Да, возможно искать ответы на свои вопросы в интернете, но они не дадут ответа в полной мере, именно поэтому необходимо обращаться к квалифицированным юристам, которые ответят на все ваши вопросы и помогут в решении проблемы максимально эффективно и быстро. А самое главное не понесете серьезных финансовых потерь.

CategoryСтатьи

© 2019 Частный юрист Евгения

logo-footer