Евгения Дмитриева, является многопрофильным юристом, специализирующимся на работе с физическими и юридическими лицами. У нее общий юридический стаж составляет 20 лет. Оказание юридических услуг в наше время весьма значимая вещь. Опытный юрист всегда дефицит.

Услуги частного юриста теперь доступны онлайн, не выходя из дома. Евгения Дмитриева является многопрофильным юристом, специализирующимся на работе с физическими и юридическими лицами. Общий юридический стаж составляет 20 лет. У нее доступные цены, отличная репутация, честность и кондифициальность.

Судебная практика

1. Развод.
2. Взыскание элементов.
3. Земельные споры.
4. Сделки с недвижимостью.
5. Арбитражный процесс.
6. Взыскание задолженности.
7. Взыскание неустойки по ДДУ.
8. Абонентское обслуживание юридических лиц.

Она проводит консультационные услуги, составление, подготовка и экспертиза документов, разовые услуги, Представительство в суде, сопровождение исполнительного производства и абонентское обслуживание ИП и юридических лиц. Это очень выгодно и удобно, так как сопровождение исполнительного производства в течение 6 месяцев, включая ознакомление и составление документов, жалоб, заявлений и т.п.

Цены невысокие, а опыт специалиста на высоком уровне около 98 процентов. Для нее каждый клиент важен и инивидуален. Можно получить бесплатную консультацию.Евгения специалист с большой буквы, у которой за плечами 98% выигрышных дел в суде. Евгения будет рада разобраться даже в самом сложном деле! Обращайтесь!

CategoryСтатьи

© 2019 Частный юрист Евгения

logo-footer