В нашем современном мире мы часто сталкиваемся с такими вопросами и проблемами, которые можно решить лишь в законодательном порядке, и это, к сожалению, не редкость. Как часто люди сталкиваются с несправедливостью и безнаказанностью?

Как найти для себя хорошего юриста? Где его искать? В первую очередь, надо узнать его специализацию, опыт, количество успешных дел. Будет хорошо если у частного юриста будет большой опыт и рекомендации коллег и клиентов. Следующим шагом буде консультация юриста. При личном разговоре вы должны понять подходит ли вам, сможет ли справиться с вашим делом, понравился ли он вам как человек. Частный юрист в СПб Евгения Дмитриева, у которой «за плечами» 98% успешных дел, помогла многим людям справиться с их проблемами. Вы можете получить юридические слуги по следующим вопросам:

Взыскание неустойки по ДДУ.
Обслуживание юридических лиц.
Сделки с недвижимостью.
Взыскание задолженности.
Наследство.
Банкротство.
— Раздел имущества.
— Алименты.

У Евгении двадцатилетний опыт успешной работы, тысячи судебных заседаний. Евгения хочет помочь всем, попавшим в трудную жизненную ситуацию или просто в неприятную ситуацию, именно поэтому у Евгении доступные цены, ведь благодаря современным технологиям, больше не надо содержать дорогостоящий офис и помощников.

Почему все таки лучше частный юрист? Потому что частный юрист дорожит своей репутацией и если он будет плохо выполнять свою работу, то его перестанут рекомендовать друзьям, родственникам, коллегам. Таким образом частный юрист заинтересован в выигрыше вашего дела.

CategoryСтатьи

© 2019 Частный юрист Евгения

logo-footer