Частный юрист в СПб Евгения Дмитриева с 2005 года занимается частной юридической практикой в Санкт Петербурге. За это время она успела оказать помощь огромному количеству жителей города. О пользе ее неоценимых заслуг говорят, исключительно, положительные отзывы клиентов.

Евгения предлагает юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам, вот лишь некоторые из них:

— Взыскании неустойки по договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома;
— проверка законности сделок с недвижимостью, полномочий владельцев;
— взыскание задолженности в судебном порядке;
— наследственные споры;
— банкротство;
— взыскание либо уменьшение алиментов;
— раздел имущества и общих долгов и многое другое.

По всем оказываемым услугам имеется огромный опыт судебных практик. При этом, общее количество успешных судебных в пользу истца достигает 98%, что является наилучшим показателем профессионализма.

Евгения оказывает юридическую помощь значительному количеству постоянных клиентов. С некоторыми из них срок сотрудничества превышает десятилетие, при этом клиентская база постоянно растет. Такая популярность достигается благодаря хорошей репутации Евгении, ее готовности выполнять возложенные на себя обязанности качественно и своевременно. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность, честность — все это основные особенности Евгении, используемые в работе, составляющие ее успеха в достижении результата.

Наиболее полную информацию об Евгении, а также ее контактные данные можно узнать, посетив официальный сайт https://iurisspb.ru/. Кстати, в случае если Вам потребовалась консультация юриста, там же на сайте ее можно получить совершенно бесплатно.

CategoryСтатьи

© 2019 Частный юрист Евгения

logo-footer